Seleccionados Sub. 13 y Sub. 15 - Convocados

SUB. 15 SELECCIONADOS
PREDIO ATL. RIO TERCERO - MIERCOLES 04/09/19 - A LAS 16:30 HS.
Apellido y Nombre CLUB
ORDOÑEZ PEDRO CENTRO DEP. Y REC. ELENENSE
SUAREZ OCHOA AUGUSTO NICOLAS ATLETICO TALLERES
ABREGO TOMAS ISAIAS ATLETICO RIO TERCERO
ARAYA JOSE ATLETICO TALLERES
CELLI MIQUEAS GIOVANI ATLETICO ESTUDIANTES
CARDOZO ENZO JULIAN SPORTIVO BELGRANO
FERREYRA MARTIN ATLETICO ESTUDIANTES
CARBALLO MATEO SPORTIVO BELGRANO
ORTIZ GONZALO OSCAR JUVENTUD ALIANZA
MUT SANTIAGO SPORTIVO 9 DE JULIO
LIENDO ALEXIS GABRIEL ATLETICO RIO TERCERO
GUERRERO FACUNDO NICOLAS NAUTICO FITZ SIMON
LOSANO FRANCO ALEJO ATLETICO ESTUDIANTES
MARTINEZ ISAIAS LEONEL U.D.C.I.S.A.
RODRIGUEZ OVIEDO LAUTARO NICOLAS CENTRO DEP. Y REC. ELENENSE
MORENO FRANCISCO DAVID ATLETICO ESTUDIANTES
BEAS BERNARDO GABRIEL JUVENTUD ALIANZA
CONTI LAUTARO DANIEL ATLETICO ESTUDIANTES
REDOLFI OCTAVIO ATLETICO INDEPENDIENTE
CABRAL YUTIEL CARLOS ADRIAN DEPORTIVO ITALIANO
GRECCO PEDRO SPORTIVO 9 DE JULIO
STUCKY ALEJO  NAHUEL SPORTIVO 9 DE JULIO
FREYTES TOMAS VALENTIN ARGENTINO COLONIAL
SUB. 13 SELECCIONADOS
PREDIO ATL. RIO TERCERO - MIERCOLES 04/09/19 - A LAS 18:00 HS.
Apellido y Nombre CLUB
CORIA ULISES MIQUEAS DEPORTIVO CASINO
GONZALEZ ISAIAS NAHUEL U.D.C.I.S.A.
BROGIN CARLOS BENJAMIN VECINOS UNIDOS, SOCIAL Y DEP.
BIMA SANTINO PABLO SPORTIVO Y BIBLIOTECA LA CRUZ
FERREYRA BRAIAN EZEQUIEL ATLETICO ASCASUBI
FERRAGUTTI GENARO MARTIN DEPORTIVO HURACAN
DIAZ PEREYRA NICOLAS DEPORTIVO Y BIB. VA DEL DIQUE
PAGLIALUNGA JULIAN ATLETICO ALMAFUERTE
SANTARELLI GINO DEPORTIVO INDEPENDIENTE
ALEMANDI CARINCI ESTEBAN DEPORTIVO HURACAN
GONZALEZ YAMIL ABRAHAM SPORTIVO Y BIBLIOTECA LA CRUZ
ACTIS TIAGO SEBASTIAN SPORTIVO 9 DE JULIO
RIVERO CORDOBA JOAQUIN ATLETICO TALLERES
FERNANDEZ AUGUSTO BAUTISTA ATLETICO ALMAFUERTE
MAERO IGNACIO ATLETICO RIO TERCERO
ARCE PRADO TIAGO CESAR VECINOS UNIDOS, SOCIAL Y DEP.
BARBA JUAN PABLO U.D.C.I.S.A.
SCANSETTI ROMAN NAUTICO Y DEPORTIVO RUMIPAL
ULAGNERO JUAN MARTIN CENTRO DEP. Y REC. ELENENSE